Jean-Pierre SandParfum-Set "The Big Five of Africa", 5-teilig
Référence de l’article 6789331
99,99 €
1 l = 249,98 €
TVA incluse, plus Frais d'expédition
Livrable sous 4-5 jours ouvrés
Set de produits
Ce lot comprend 5 articles:

Jean-Pierre Sand
Parfum "The Big Five of Africa", 80 ml The Lion
29,99 €
1 l = 374,88 €

Jean-Pierre Sand
Parfum "The Big Five of Africa", 80 ml The Buffalo
29,99 €
1 l = 374,88 €

Jean-Pierre Sand
Parfum "The Big Five of Africa", 80 ml The Elephant
29,99 €
1 l = 374,88 €

Jean-Pierre Sand
Parfum "The Big Five of Africa", 80 ml The Leopard
29,99 €
1 l = 374,88 €

Jean-Pierre Sand
Parfum "The Big Five of Africa", 80 ml The Rhinoceros
29,99 €
1 l = 374,88 €
Prix total produits individuels:
149,95 €
Prix du set de produits:
99,99 €
Afrikas Big Five in einer edlen Duftkollektion!
- Flakons mit edlem Tierkopf-Verschluss
- auch als besonderes Geschenk geeignet
- Düfte für Sie und Ihn
Fünf Düfte, inspiriert von Afrikas Big Five, vereinen charakterstarke Duftwelten mit edlem Design. Jeder Flakon wird durch einen dekorativen Tierkopf stilvoll veredelt.
Sie erhalten alle fünf Parfums in einem exklusiven Set:
Parfum „The Leopard“, 80 ml – Unisex
Bergamotte und Pfeffer eröffnen den Duft, gefolgt von Karamell, Ingwer und Tabak. Holzige Noten verleihen eine markante Tiefe.
Parfum „The Lion“, 80 ml – Herrenduft
Frische Orange und würziger Pfeffer gehen über in Zimt und Leder. Vanille, Amber und Tonkabohne sorgen für eine warme, kraftvolle Tiefe.
Parfum „The Elephant“, 80 ml – Herrenduft
Lavendel und Minze wirken frisch, während Zimt und Orangenblüte Wärme verleihen. Vanille, Sandelholz und Zeder sorgen für einen harmonischen Ausklang.
Parfum „The Rhinoceros“, 80 ml – Herrenduft
Kardamom und Salbei eröffnen klar, Narzisse und Vetiver schaffen Balance. Vanille und Zeder bilden eine warme, ruhige Basis.
Parfum „The Buffalo“, 80 ml – Unisex
Zimt und Bergamotte eröffnen, Datteln und Praline sorgen für eine süße Note. Vanille und Myrrhe runden den Duft weich und warm ab.
Parfum „The Lion“, 80 ml – Herrenduft
Frische Orange und würziger Pfeffer gehen über in Zimt und Leder. Vanille, Amber und Tonkabohne sorgen für eine warme, kraftvolle Tiefe.
Parfum „The Elephant“, 80 ml – Herrenduft
Lavendel und Minze wirken frisch, während Zimt und Orangenblüte Wärme verleihen. Vanille, Sandelholz und Zeder sorgen für einen harmonischen Ausklang.
Parfum „The Rhinoceros“, 80 ml – Herrenduft
Kardamom und Salbei eröffnen klar, Narzisse und Vetiver schaffen Balance. Vanille und Zeder bilden eine warme, ruhige Basis.
Parfum „The Buffalo“, 80 ml – Unisex
Zimt und Bergamotte eröffnen, Datteln und Praline sorgen für eine süße Note. Vanille und Myrrhe runden den Duft weich und warm ab.



